CALENDARIO SEDUTE DI LAUREA - CdL in MEDICINA E CHIRURGIA
SESSIONE OTTOBRE 2019

sede: Aula Magna Monoblocco Chirurgico

Matricola

Relatori Proff.

Correlatori Proff/Dott

Giorno

Orario

4011239

VELLONE VALERIO GAETANO

DE BIASIO PIERANGELA

15

15:00

3899766

PONTREMOLI ROBERTO

 

15

15:00

3262667

BALDELLI ILARIA

 

15

15:00

3629585

ROCCA GABRIELE

 

15

15:00

4013879

PONTREMOLI ROBERTO

LEONCINI GIOVANNA

15

15:00

4032337

DI IORGI NATASCIA

 

15

15:00

2713571

ICARDI GIANCARLO (sostituito con delega dal Prof. Andrea Orsi)

ORSI ANDREA

15

15:00

3897753

FIOCCA ROBERTO

SALIO MARIO

15

15:00

3372250

AMORE MARIO (sostituito con delega dal Prof. Gianluca Serafini)

SERAFINI GIANLUCA

16

14:30

3903968

CAMERINI GIOVANNI

SANTORI GREGORIO

16

14:30

4014760

MANDICH PAOLA

NOVELLI ANTONIO

16

14:30

4010261

FELLI LAMBERTO

BOERO SILVIO

16

14:30

3667073

BOCCARDO FRANCESCO

DESSALVI SARA

16

14:30

3629651

PARDINI MATTEO

 

16

14:30

3902550

AMORE MARIO (sostituito con delega dal Prof. Gianluca Serafini)

SERAFINI GIANLUCA

16

14:30

3346334

PAPADIA FRANCESCO

 

16

14:30

4010227

DERCHI LORENZO

BOVIO GIULIO

18

14:30

4018841

DERCHI LORENZO

CITTADINI GIUSEPPE

18

14:30

4011163

DE MARIA ANDREA

FRANCHELLI SIMONETTA

18

14:30

3813218

AMORE MARIO

AGUGLIA ANDREA

18

14:30

4009953

REMORGIDA VALENTINO

ANSERINI PAOLA

18

14:30

3895058

REMORGIDA VALENTINO

DE BIASIO PIERANGELA

18

14:30

3507166

VENTURA FRANCESCO

 

18

14:30

2362669

AVANZINO LAURA

BOTTA ALESSANDRO

18

14:30

3813614

AMORE MARIO

BELVEDERI MURRI MARTINO

18

14:30

3785597

FRANCHELLI SIMONETTA

DE MARIA ANDREA

18

14:30

3351624

CORDERA RENZO

 

21

14:30

3812822

MAGHNIE MOHAMAD

RAMENGHI LUCA ANTONIO

21

14:30

4021238

MAGHNIE MOHAMAD

GASTALDI ROBERTO

21

14:30

3241767

SANTI PIERLUIGI

IACOVIELLO PAOLO

21

14:30

3126686

STRIANO PASQUALE

 

21

14:30

4704593

TRAVERSO NICOLA

 

21

14:30

3348853

STRIANO PASQUALE

AIELLO MARIA FRANCESCA

21

14:30

3826320

BURLANDO MARTINA

 

21

14:30

3478949

TRAVERSO NICOLA

 

21

14:30

3824263

BALL LORENZO

 

21

14:30

3970694

BOCCARDO FRANCESCO   (sostituito con delega dal Prof. Giuseppe Villa)

VILLA GIUSEPPE

21

14:30

3230327

STRIANO PASQUALE

21

14:30

3905322

FERRERO SIMONE

 

24

14:30

3647790

FERRERO SIMONE

BISCALDI ENNIO

24

14:30

4010173

BALLESTRERO ALBERTO  (sostituito con delega dal Prof. Mario Roberto Sertoli)

SERTOLI MARIO ROBERTO

24

14:30

3897566

IZZOTTI ALBERTO

SCHENONE SARA

24

14:30

3689941

SAMBUCETI GIANMARIO

BAUCKNEHT MATTEO

24

14:30

3862553

CAMPONE FRANCESCO

BELLINI CARLO

24

14:30

4541439

RAVELLI ANGELO

LEONI MASSIMILIANO

24

14:30

3247114

DURANDO PAOLO

 

24

14:30

3691360

MATTIOLI FRANCESCA

BASSI ANNA MARIA

24

14:30

3516010

BRAIDO FULVIO

24

14:30

3804122

SAMBUCETI GIANMARIO

BAUCKNEHT MATTEO

24

14:30

3903463

FERONE DIEGO

GATTO FEDERICO

25

14:30

3104136

GRILLO FEDERICA

 

25

14:30

4011240

STIMAMIGLIO ANDREA

RIZZA ENRICO

25

14:30

3841213

BELLINI CARLO

 

25

14:30

3672143

FRASCIO MARCO

PARISCENTI GIAN LUCA

25

14:30

3903825

PASSALACQUA GIOVANNI

BAGNASCO DIEGO

25

14:30

3821644

BELLINI CARLO

 

25

14:30

3763959

STIMAMIGLIO ANDREA

ALICE STEFANO

25

14:30

3578863

FULCHERI EZIO

 

25

14:30

3893991

FERONE DIEGO

MUSSO NATALE RAIMONDO

25

14:30

3707740

IESTER MICHELE

 CAPPELLI FRANCESCA

25

14:30

3220801

BELLINI CARLO

FULCHERI EZIO

25

14:30